Приглашение на мероприятие: Развитие политического диалога и терпимости в Одессе








Институт Политической Информации проводит в Одесской области информационно-просветительскую кампанию и серию встреч с региональными представителями политических партий и общественных движений, СМИ и общественно-политическими активистами, главной целью которых является недопущение преобразования политических и региональных противоречий в более глубокие социальные конфликты. 

Семинары будут отличаться проведением открытой дискуссии, вовлечением аудитории в образовательный процесс интерактивными методами коммуникации и диалога.

В ходе мероприятий лекторы и тренеры, лучшие специалисты в сфере конфликтологии и использования инновационных технологий в деле развития и распространения демократических ценностей будут рассматривать с представителями общественности этих регионов следующие темы:
– Каким образом политическая терпимость влияет на качество жизни в государстве.
– Инновационные подходы в процессе решения политических и общественных конфликтов.
– Взаимосвязь между политической терпимостью и уровнем жизни регионов.
– Мировые примеры мирного сосуществования народов с разным историческим и цивилизационным прошлым, взглядом на политику, образом жизни, религией.
– Современные информационные сетевые технологии в решении конфликтов и развития политической терпимости.
Институт Политической Информации приглашает Вас, принять участие в семинаре в г. Одесса, который состоится 16 декабря (вторник) в помещении Impact Hub Odessa (Улица Греческая, 1а, вход со стороны пер. Юрия Олеши, 3 этаж).
Начало в 11.00
Регистрация участников проходит тут

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *