Приглашение: развитие диалога и терпимости в Ильичевске








Институт Политической Информации, проводит в Одесской области информационно-просветительскую кампанию и серию встреч с региональными представителями политических партий и общественных движений, главной целью которых является недопущение преобразования политических и региональных противоречий в более глубокие социальные конфликты.

Семинары будут отличаться проведением открытой дискуссии, вовлечением аудитории в образовательный процесс интерактивными методами коммуникации и диалога.
В ходе мероприятий лекторы и тренеры, лучшие специалисты в сфере конфликтологии и использования инновационных технологий в деле развития и распространения демократических ценностей будут рассматривать с представителями общественности этих регионов следующие темы:
– Каким образом политическая терпимость влияет на качество жизни в государстве.
– Инновационные подходы в процессе решения политических и общественных конфликтов.
–   Взаимосвязь между политической терпимостью и уровнем жизни регионов.
– Мировые примеры мирного сосуществования народов с разным историческим и цивилизационным прошлым, взглядом на политику, образом жизни, религией.
– Современные информационные сетевые технологии в решении конфликтов и развития политической терпимости.

Институт Политической Информации приглашает Вас, принять участие в семинаре в г. Ильичевск, который состоится 12 февраля (четверг) в помещении «Бизнес-центра» (ул. Труда 8)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *